probrand
ПРОГРАММА лены смирновой
МОНЕТИЗАЦИЯ ЛИЧНОГО БРЕнда
ПЛАТФОРМА С МАТЕРИАЛАМИ
pro
brand
ПЛАТФОРМА
С МАТЕРИАЛАМИ
1 СТУПЕНЬ
ФУНДАМЕНТ. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ
Выбери неделю:
ПРЕДОБУЧЕНИЕ
ТЕОРИЯ. НЕДЕЛЯ 1
Майнд-карта, с которой Лена работает в уроке:
Уже сейчас начать заполнение своей майнд-карты в следующих разделах (написать подробные ответы на вопросы):

цель построения личного бренда
фундамент и монетизация личного бренда
начать составлять мудборд своего будущего личного бренда*

*Мудборд можно будет дополнять и развивать в течение всей программы, как и всю карту!
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №1
После просмотра второго урока, который выйдет 18 января, начать заполнять рабочий лист 1, настолько, насколько сможете: хотя бы по несколько пунктов в каждом отделе; постепенно в течение программы будете наращивать и наполнять подробностями и деталями все разделы.
Ваши карты вам в личные сообщения пришлют ваши кураторы.
ПОЖЕЛАНИЯ

Ни в коем случае не меняйте название карты!
Не делитесь ни с кем ссылкой на карту: по ней любой человек сможет отредактировать вашу карту.

Все остальное можно менять, более того:
Карту можно и нужно по желанию адаптировать под себя.
Здесь не может быть "правильных" и "неправильных" ответов: по сути, это распаковка и рассказ истинно О ВАС! Будьте честны и искренни, чем более вы будете открыты, тем глубже нам удастся проработать ваш личный бренд.
Можно по желанию добавлять на карту любые объекты, стикеры, фотографии - всё, что помогает выгружать информацию из головы.

Сервис MIRO, с которым Лена работала в уроке:
Видео-инструкция по работе с MIRO при выполнении домашнего задания
Подкаст Саши Митрошиной про триггеры
ЗАПИСИ ZOOM-ВСТРЕЧ ЗА 19-20 ЯНВАРЯ
Группа 1. 19 января. 9.00 МСК

Группа 2. 19 января. 12.00 МСК

Группа 3. 19 января. 19.00 МСК

Группа 4. 20 января. 9.00 МСК

Группа 5. 20 января. 12.00 МСК

Группа 6. 20 января. 16.00 МСК

Группа 7. 20 января. 19.00 МСК
ТЕОРИЯ. НЕДЕЛЯ 2
Интервью, о котором Лена упоминает в уроке
Домашнее задание второй недели: в своей майнд-карте заполнить карточки с информацией о своей ЦА и начать формировать обновленную продуктовую линейку!
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №2
Посмотрите внимательно видео ниже: в нём пошаговая инструкция, что нужно сделать, как именно необходимо выполнить это задание!
Скриншоты-образцы
По кнопке ниже можно открыть папку со скриншотами, на которых видно, как должны выглядеть все элементы на рабочих листах, которые вам нужно скопировать к себе.

Перед тем как копировать элементы с рабочих листов с майнд-карт образцов, сверьтесь со скриншотами, что всё на месте, так как доступ к редактированию есть у всех учеников и кто-то может нечаянно что-то удалить/сбить. Если вы заметите какие-либо изменения в рабочих листах, обязательно сообщите об этом куратору или в поддержку, чтобы мы вернули всё к изначальному виду!
майнд-карты-образцы
Откройте карту своей группы по соответствующей кнопке ниже и скопируйте оттуда элементы рабочих листов в свою карту.
Запись вебинара за 26 января 2023
ЗАПИСИ ZOOM-ВСТРЕЧ ЗА 26-27 ЯНВАРЯ
Группа 1. 26 января. 9.00 МСК
Группа 2. 26 января. 12.00 МСК
Группа 3. 26 января. 19.00 МСК
Группа 4. 27 января. 9.00 МСК
Группа 5. 27 января. 12.00 МСК
Группа 6. 27 января. 16.00 МСК
Группа 7. 27 января. 19.00 МСК
ТЕОРИЯ. НЕДЕЛЯ 3
сервисы генерации слоганов
Здесь несколько примеров, но вы можете самостоятельно еще поискать. Некоторые сервисы на английском - английский тоже советуем использовать.

Чтобы открыть сервисы, нажмите на кнопки ниже.
Создать на майнд-карте отдельный рабочий лист или просто на любой свободной зоне в любом удобном формате сформулировать следующие уровни своего личного бренда:
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №3
Можете использовать стикеры, можете просто написать текстом, можете вставить еще одну мини майнд-карту на свободное место! Как вам удобно: оформляйте собственную майнд-карту, как видите!

Главное - сделайте это! Выгружайте из головы все идеи и формулируйте их в осознанные фразы!

То, что под звездочкой, формулируется по желанию, необязательно, однако чем больше информации вы сможете здесь предоставить, тем лучше - как всегда! То, что жирным текстом - обязательно нужно постараться сформулировать.
ЦЕННОСТИ


МИССИЯ
(СЛОГАН*)


ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ


АРХЕТИП*


ЛЕГЕНДА*
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ НА ZOOM-ВСТРЕЧУ №3 ОТКРОЕТСЯ ЗДЕСЬ
30 ЯНВАРЯ
ПРАКТИКА. НЕДЕЛЯ 4
Чтобы открыть нужные материалы, нажми на название в меню ниже.
Чтобы открыть материалы, нажми на треугольник справа на плашке ниже и из открывшегося списка выбери то, что тебе нужно.
ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ №4 ПОЯВИТСЯ ЗДЕСЬ
6 ФЕВРАЛЯ
ВЕБИНАР №2 - 9 ФЕВРАЛЯ 17.00 МСК
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ НА МАСТЕР-МАЙНД ОТКРОЕТСЯ ЗДЕСЬ
6 ФЕВРАЛЯ
ПРАКТИКА. НЕДЕЛЯ 5
Чтобы открыть нужные материалы, нажми на название в меню ниже.
Чтобы открыть материалы, нажми на треугольник справа на плашке ниже и из открывшегося списка выбери то, что тебе нужно.
ЗАПИСЬ В ГРУППЫ НА ZOOM-ВСТРЕЧУ №4 ОТКРОЕТСЯ ЗДЕСЬ
13 ФЕВРАЛЯ